• 2 сентября 2017, суббота
  • Омск, ADCI Events Hub, Думская ул., 7, 5-й этаж

54-й IT-субботник с ADCI Solutions

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
2 сентября 2017 c 11:00 до 14:00
Омск
ADCI Events Hub, Думская ул., 7, 5-й этаж

2 сентября пройдет 54-й субботник с компанией ADCI Solutions.

На субботнике речь пойдет о Drupal и технологиях, благодаря которым эта CMS занимает одну из лидирующих позиций в таких отраслях как образование, медицина, правительственные учреждения, электронная коммерция и пр.

Откроет мероприятие доклад Артема Зенковца «Drupal и PHP: почему важно развиваться вместе», где он расскажет о том, почему PHP — это идеальный язык для написания веб-приложений и как изменения, которые произошли в PHP за последние 10 лет, отразились на Drupal.

Второй доклад, который представят Евгений Леонов и Сергей Константинов, будет посвящен компонентам Symfony в ядре Drupal 8. Мы обсудим, что это меняет в создании сайтов на Drupal 8, какие новые возможности открываются для разработчиков.

А в заключение Ерлан Айтпаев поделится своим опытом использования регрессионного тестирования на основе gemini для улучшения качества работы разработчиков (как front-end, так и back-end).

Подробности в группе IT-субботника

- — -

Уже на протяжении 9 лет компания ADCI Solutions предлагает неординарные решения в создании сайтов на Drupal. Молодые разработчики и дизайнеры выполняют заказы любой сложности, работая с такими мировыми компаниями, как Oxford Business Group, Acronis, Drupal Association, Alutech и др.

Сотрудники ADCI Solutions охотно участвуют в различных мероприятиях в качестве спикеров. Исключением не является и IT-субботник, так как сфера компетентности сотрудников не ограничивается только Drupal. Специалисты ADCI Solutions имеют опыт работы и с другими технологиями, например, Symfony, Vue.js, React, Angular и пр.

Cама компания проводит мероприятия на любой вкус на площадке ADCI Events Hub. На них может прийти каждый, а если у вас возникла идея по организации, то ребята вам помогут в ее воплощении. Кстати, IT-субботник тоже состоится в ADCI Events Hub. С нетерпением будем ждать вас!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше